返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多在哪联系官方客服
时间:2026-04-23 11:21:00
1、打开拼多多,进入之后,在我的界面,选择点击设置
2、进入之后,选择点击官方客服
3、进入之后,选择底部联系官方客服
4、进入之后,输入相关问题联系官方客服即可
拼多多怎么查找官方客服呢?
拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
拼多多客户退回来的货不对怎么办
拼多多商家怎么查看买家信息
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
为你推荐:
同房出血是什么原因
recovery是什么意思
房地产泡沫是什么意思
cancel是什么意思
ugc是什么
童叟无欺是什么意思
thing是什么意思
经济学是什么
still是什么意思
家用保险柜什么牌子好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com