返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务功能
时间:2026-04-23 08:47:08
1、在软件内点击设置功能
2、点击隐私设置选项
3、点击关闭个性化服务功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化推送
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务功能
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务?
网易蜗牛读书怎么关闭显示共读动态功能
网易蜗牛读书如何关闭消息通知
为你推荐:
怎么唱歌不跑调
无限极化妆品怎么样
vase怎么读
孕妇咳嗽有痰怎么办
雪花怎么剪
手抽筋是怎么回事
破碎群岛怎么去
家里有蚂蚁怎么办
网银怎么开通
豆腐乳怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com