返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何重设iphone顶层菜单
时间:2026-04-24 08:04:15
1、在iphone触控页,选择“辅助触控”选项。
2、在辅助触控中,进入“自定顶层菜单”设置界面。
3、在自定顶层菜单界面,轻点“重设”功能项即可。
苹果手机顶部状态栏怎么设置
苹果手机双击锁屏怎么设置
苹果手机状态栏设置在哪里打开
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
苹果手机怎么设置音量键翻页
为你推荐:
吸氧机什么牌子好
眼睛流泪是什么原因
羊肉串的腌制方法
农历3月3日是什么日子
鳞次栉比什么意思
什么是软装
石榴花像什么
b2能开什么车
油性皮肤用什么洗面奶
豆浆不能和什么一起吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com