返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置点击持续时间
时间:2026-05-01 18:21:36
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、在页面找到【屏幕触控】选项
5、最后,在页面找到【点击持续时间】选项,点击打开设置即可。
华为手机如何设置屏幕点击连续时间?
华为手机如何开关触摸屏触摸显示效果
华为手机屏幕刷新率怎么调
华为手机如何设置屏幕触控?
如何设置屏幕点击持续时间
为你推荐:
花菇的做法
栾怎么读音
鳕鱼炖豆腐的做法
莲菜的做法
曳怎么读
麻辣香锅的做法大全
糖醋排骨的做法家常做法
丸子汤的做法
腌肉的做法
鸡蛋油条的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com