返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果如何设置轻点背面
时间:2026-04-22 15:31:46
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】,找到【轻点背面】。
3、选择【轻点两下】,设置功能即可。
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【触控】,找到【轻点背面】。
3、选择【轻点两下】,设置功能即可。
如何设置苹果系统的QQ消息显示样式?
苹果左上角爱心怎么弄
苹果手机消息延迟怎么办
苹果手机怎么开启智能标点?
苹果手机下拉半屏有什么用
为你推荐:
身份证掉了怎么挂失
五香酱牛肉的做法
申通快递怎么样
罩杯abcd怎么分大小
命运多舛怎么读
正宗剁椒鱼头的做法
为什么我的精子发黄
python怎么读
侉怎么读
统计表格怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com