返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone微信转账2小时到账如何设定
时间:2026-04-26 16:22:47
1、首先
微信界面点击“我”。
2、然后
点击界面显示“支付”。
3、再然后
支付界面点击右上角“…”。
4、再然后
点击界面显示“转账到账时间”。
5、最后
点击界面显示“2小时到账”设定。
苹果手机微信如何修改转账到账时间
如何设置微信转账到账2小时到账
微信两小时到账怎么设置
苹果手机微信转账24小时到账在哪里设置
微信2小时到账如何设置
为你推荐:
凉皮的做法
重芝士蛋糕的做法
踯躅怎么读
鹅肉的做法
腌鸡蛋的做法大全家常
橄榄菜的做法
元稹怎么读
米豆腐的做法
肉丝的做法
印度飞饼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com