返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机钉钉当中设置加班的时间?
时间:2026-04-27 13:51:41
1、首先,触动页面下边的工作
2、接着,进入上部加班
3、然后,用手点屏幕上方时间
4、随后,打开主页上方情况
5、接下来,轻按下方流程
6、最后,用手点屏幕上部的提交
钉钉怎么外勤打卡
钉钉怎么加入考勤组
钉钉怎么设置上下班时间
钉钉打卡怎么设置打卡时间
钉钉给全公司员工调整假期余额的设置方法
为你推荐:
苏州园林的特点
陕西旅游攻略
定期存款可以提前取出来吗
孕妇可以吃苦瓜吗
一撇怎么打
凉拌海蜇皮
西沙旅游
新乡八里沟旅游攻略
飞机上可以带化妆品
多久可以做人流
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com