返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机悬浮球在哪关闭
时间:2026-04-22 00:37:53
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助霸糟宙功能中点击【触控】选项。
3、将【辅助触控】右侧的开关颂近关闭即可。科返
苹果电话设置始终播报来电
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
iphone怎么关机
iphone14plus怎么设置开启自动调节亮度功能?
iphone13不用上滑是如何直接解锁的?
为你推荐:
怎么锻炼臂力
温度计怎么用
行车记录仪怎么设置
心肌酶高是怎么回事
乘法口诀表怎么背得快
360怎么卸载
工作简历怎么写
椁怎么读
水星家纺怎么样
西早覃怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com