返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
圆梦志愿APP怎么修改成绩
时间:2026-04-22 23:15:48
1、
单击我的
在圆梦志愿APP右下角单击我的。
2、
单击改分
在页面上方单击改分。
3、
修改成绩
在当前页面重新输入总分,选择科目,单击确认即可。
USB连接平板电脑做双显示器
C语言里的指针到底是什么?
RabbitMQ web 管理界面的登录密码忘记了怎么办
欢欢语音查看消息通知
如何通过mobaXterm连接服务器终端
为你推荐:
什么是第三方物流
送女班主任什么礼物好
风平浪静的反义词是什么
激活码是什么
中级职称有什么用
朋友生日送什么礼物
占空比是什么意思
ie是什么
process是什么意思
平安树的养殖方法和注意事项
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com