返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版陌伴如何查看用户协议?
时间:2026-04-22 00:10:35
1、
打开设置页面
在陌伴app的个人主页,点击设置。
2、
点击安全协议
在设置页面中,点击安全协议。
3、
查看用户协议
在安全协议页面中,点击用户协议即可。
安卓版陌伴如何查看黑名单?
安卓版陌伴如何开启通话免打扰功能?
安卓版陌伴如何移除黑名单?
安卓版陌伴如何开通勋爵特权?
安卓版陌伴如何提交反馈信息?
为你推荐:
怎么编曲
灵芝怎么煲汤
茶宠怎么养
哺乳期上火怎么办
怎么做菜
索尼电视怎么样
你怎么舍得我难过吉他谱
黑豆怎么煮容易烂
济南大学怎么样
雷达图怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com