返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人民出行app怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 15:41:51
1、打开人民出行app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入我的账户界面,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐界面,点击【确认关闭】。
开好烧烤店要注意五点技巧
翼支付在哪里查询充值记录
小说大纲的写法范例
腾讯大王卡怎么查询免流流量
面部皮肤的分类
为你推荐:
甘油三酯高怎么办
胸缩小了怎么办
我的世界马怎么驯服
竹笋怎么做好吃
怎么申请企业邮箱
我爱过几个人怎么还不够
睡觉磨牙怎么治疗
学生英语怎么写
鼻头肥大怎么办
怎么查苹果序列号
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com