返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
王者荣耀技能轮盘灵敏度怎么调整
时间:2026-04-23 04:57:31
1、打开手机上的王者荣耀,点击右上角的设置。
2、然态关后点击操作沃财怕。
3、之后将技能轮盘灵敏度的滑动按钮向左滑动,但不要滑动到最左边,这爱丽样便调整了技能轮盘灵敏度。
王者荣耀技能轮盘灵敏度怎么调整
百度贴吧打豆豆小游戏200分满分攻略
王者荣耀铭文碎片怎么使用
王者荣耀怎么关闭自动拒绝头像功能
王者荣耀如何给好友赠送金币?
为你推荐:
沙拉的做法
怎么变白
蘑菇的做法大全
70年产权到期怎么办
筠怎么读
缄怎么读
焦虑症怎么能治好
曲奇饼干的做法
炼乳的做法
耜怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com