返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融怎么关闭指纹支付功能
时间:2026-05-04 05:08:18
1、打开京东金融,点击我的界面进入
2、点击选择右上方设置按钮
3、点击支付设置选项进入
4、选择第一项生物支付选项,点击进入
5、点击指纹支付,右方按钮选择关闭即可
京东金融软件关闭指纹支付的方法
京东金融APP怎么开启指纹支付
京东金融app指纹支付怎么关闭?
京东金融怎么开启指纹支付
京东金融怎么开启指纹支付?
为你推荐:
锐界怎么样
手机游戏大全
车损险怎么计算
安全三句半台词大全
怎么在网上预约挂号
起名字大全男孩
排骨的做法大全汤
高进写的歌曲大全
冯仑简介
成人网大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com