返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博蓝v认证怎么弄
时间:2026-05-14 01:32:19
1、首先我们打开微博,点击我,点击设置何董。
2、在设置页面点击客服中心。
3、在客服中心点击更多问题。
4、选择泛菌认证方式后,按照提示认爱脾腊证即可。
如何微博认证?
微博怎么进行实名认证
如何查看微博信用分
微博如何加入广告共享计划
怎样同步我的微博至微博群内?
为你推荐:
什么是自媒体
快乐是什么
11月26日是什么星座
又什么又什么
桂花什么时候开花
艾滋病有什么症状
循循善诱是什么意思
什么车最贵
psa是什么意思
无纺布是什么材料做的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com