返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5广告如何关闭
时间:2026-05-01 07:12:56
1、打开手机设置,点击【隐私】。
2、在隐私页面点击【设备标识与广告】,将【限制广告跟踪】的开关开启即可。
3、总结:
1、打开手机设置,点击【隐私】。
2、在隐私页面点击【设备标识与广告】,将【限制广告跟踪】的开关开启即可。
oppo手机怎么关闭广告推送
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
oppo手机广告怎么彻底关闭
如何彻底关闭OPPO手机广告
为你推荐:
怀孕一个月可以吃药流产吗
孕妇可以喝菊花茶
石家庄铁路职业技术学院怎么样
杭州旅游团
黄山旅游攻略一日游
鲇鱼怎么读
保险行业怎么样
阆中旅游攻略
蜈支洲岛旅游攻略
旅游调查问卷
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com