返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启蓝牙设备的通话音频?
时间:2026-05-09 00:11:40
1、首先我们在手机设置中点击蓝牙选项进入。
2、进入后,点击选中蓝牙设备后的设置按钮。
3、最后我们点击通话音频后的开关,将其打开即可。
怎么开启蓝牙设备媒体音频?
手机蓝牙如何设置成音频通话
怎么设置使用蓝牙控制播放音乐?
蓝牙耳机怎么开启媒体音频
怎么设置蓝牙设备开启通话音频?
为你推荐:
好听的近义词
天马行空的近义词
怎么消除抬头纹
怎么卸载迈克菲
宝宝喉咙有痰怎么办
常常的近义词是什么
宝宝感冒流鼻涕怎么办
怎么给视频加字幕
欢呼的近义词
永陵博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com