返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条app怎么关闭允许将我推荐给好友
时间:2026-05-01 13:19:55
1、首先我们打开手机,点击进入【今日头条】app。
2、接着在我的界面,点击选择【系统设置】进入。
3、然后点击选择【账号和隐私设置】进入。
4、最后我们点击右边按钮关闭【允许将我推荐给好友】即可。
头条号评论怎么删除 今日头条评论如何删除
西瓜视频如何查看官方的创作视频课程
微头条发布方法
西瓜视频怎么设置开启弹幕?
今日头条如何将草稿的内容发布出去?
为你推荐:
安徽九华山旅游攻略
教学大纲怎么写
凉拌黄瓜的做法大全
激战2攻略
春节到哪里旅游最好
杜鹃花的特点
无锡旅游网
填缝剂怎么用
哪里可以看美剧
孕妇可以吃鱼胶吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com