返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频app如何关闭播放时长按快退功能
时间:2026-04-25 13:58:19
1、打开腾讯视频app,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击页面中的“设置”。
3、关闭“播放器内长按快进手势”后方的开关就可以了。
在哪里关闭腾讯视频播放器内长按快退手势模式
腾讯视频怎么关闭播放器内长按快退手势
腾讯视频快进怎么设置
腾讯视频怎样设置长按快退手势
在腾讯视频中怎么设置快进对应快捷键
为你推荐:
什么是swot分析
吃红枣有什么好处
好事成双是什么生肖
prize是什么意思
正道的光是什么梗
survey是什么意思
coso是什么意思
孩子口臭是什么原因
优格是什么
什么是数字信号
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com