返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何启用静音模式下触感反馈设置
时间:2026-04-29 05:57:14
1、首先,解锁屏幕,点击并打开系统设置选项。
2、然后,在系统设置中继续找到并点击打开声音与触感设置。
3、最后,我们在此页面中的选项中启用静音模式下触感反馈设置就可以了。
苹果手机振动模式怎么设置
苹果14pro静音振动怎么设置
苹果14plus怎么开启静音震动
苹果14pro静音怎么不震动
iphone14如何设置振动
为你推荐:
大写九怎么写
怎么设置无线网
红眼病怎么治
紫檀手串怎么盘
法令纹深怎么办
红警怎么结盟
罗汉松怎么养
有颈纹怎么办
交印花税怎么做分录
龃龉怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com