返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40pro屏幕突然缩小了解决步骤
时间:2026-04-26 12:13:55
1、点击小屏幕外任何区域可退出小屏模式。在手机设置中点击红色框内的【辅助功能】。
2、点击红色框内的【单手模式】。
3、将红色框内的【单手模式】右侧的开关关闭。
EMUI10.1怎么关闭侧边栏
华为手机应用助手怎样关闭?
华为mate50怎么设置纯净状态栏
华为荣耀20能升级鸿蒙系统
荣耀V10怎么设置人脸识别
为你推荐:
怎么收缩毛孔
土豆怎么做好吃又简单
同比下降怎么算
怎么设置路由器
转肽酶高是怎么回事
一大写怎么写
怎么治灰指甲
身上痒是怎么回事
眼压高怎么办
冷空气过敏怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com