返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么设置调暗墙纸
时间:2026-04-21 18:48:49
1、点进苹果12设置界面,轻触“墙纸”设置选项。
2、在墙纸设置选项页,找寻“深色外观下调暗墙纸”选项。
3、开启“深色外观下调暗墙纸”功能就可以了。
iPhone14如何设置字幕样式为大文本
如何调整苹果手机移动容差?
苹果13壁纸怎么设置
苹果13微信拍照声音怎么关
苹果12名称如何更改
为你推荐:
蝴蝶结怎么打
对不起用英语怎么说
百合莲子粥的做法
粽子的做法
手足口病怎么治疗
雷锋是怎么牺牲的
家常鸡翅最简单做法
土豆做法
红糖糍粑的做法
塘鲺鱼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com