返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么知道哪些医院可以做核酸?
时间:2026-04-24 21:26:37
1、打开微信,在我的界面中,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【城市服务】。
3、找到【热门服务】板块,点击【核酸服务】。
4、进入新页面,就可以选择就近医院去做核酸检测了。
野生蓝莓果汁饮料有防腐剂吗?
真空带没气了,而且轮胎和轮毂分离的怎么办?
宇宙探险物语新手玩法攻略分享
怎么知道听到的音乐;怎么识别听到的音乐
微信怎么清理缓存
为你推荐:
香港怎么了
抻面怎么和面
张惠妹怎么突然胖了
新浪微博怎么发微博
嘴上起水泡了怎么处理
计提折旧怎么算
暗黑破坏神3怎么玩
卧蚕笔怎么用
八门神器怎么用
中间的圆点怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com