返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何设置根据已收藏内容智能推荐
时间:2026-04-21 17:48:27
1、点击设置
在抖音右侧菜单栏中,点击设置。
2、点击隐私设置
在设置中,点击隐私设置。
3、点击根据已收藏内容智能推荐
在隐私设置中,点击根据已收藏内容智能推荐即可。
抖音的个性化内容推荐功能怎样打开?
抖音设置推荐内容怎么设置
抖音如何设置推荐给可能认识的人
抖音大数据推荐怎么关闭
抖音推荐怎么设置不感兴趣?
为你推荐:
非主流发型女
携程订机票怎么取票
正好的近义词是什么
山药手痒怎么办
秦始皇兵马俑博物馆
手脚发麻怎么回事
秉性的近义词是什么
怎么减胸
吞噬的近义词
儿童发型设计
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com