返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用翻转校园查看返校许可?#入学准备攻略#
时间:2026-04-21 17:04:45
1、首先我们在手机上打开翻转校园,用学号登录账号。
2、然后我们在首页点击更多,进入页面。
3、向上滑动,找到返校许可。
4、最后我们就可以看到返校的批次,返校的时间了。
春运抢票经验:三个时间点仍可捡漏
Python 计算圆的面积实例解读
云顶之弈科技枪是怎么合成的
Axure富文本怎么设置为粗体
unity3D输入密码的时候怎么改成*号
为你推荐:
淘宝怎么设置打折
金领冠怎么样
丽江旅游景点
绍兴旅游景点
惠州商贸旅游高级职业技术学校
旅游的好地方
峤怎么读音
敦煌旅游包车
人流后多久可以洗头
诈骗多少金额可以立案
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com