返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版有麦如何注销账号?
时间:2026-04-27 18:26:30
1、
点击账号与安全
进入有麦设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在账号与安全页面中,点击注销账号。
3、
确定注销
在页面底部,点击已清除风险确定继续即可。
安卓版有麦如何查看接单记录?
安卓版瓜子二手车如何注销账号?
安卓版声吧语音聊天如何注销账号?
安卓版准题库如何注销账号?
安卓版语玩app如何注销账号?
为你推荐:
乒乓球胶皮怎么粘
旅游新疆
如何做泡菜
如何快速去甲醛
皮肤过敏红肿怎么办
驴妈妈旅游
红景天泡水喝的功效
澳门旅游景点
清远有什么旅游景点
怎么修改路由器密码
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com