返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版新氧如何设置生日信息?
时间:2026-04-22 00:15:36
1、
点击个人资料
打开新氧的设置页面后,点击个人资料。
2、
点击生日
在个人资料页面,点击生日。
3、
设置生日信息
选择生日后,点击确定即可。
安卓版对对如何设置用户生日信息?
安卓版Keep如何添加生日?
安卓版百视TV如何添加生日信息?
安卓版准题库如何添加生日信息?
安卓版新氧如何拍摄头像?
为你推荐:
头痛怎么办快速缓解小方法
面瘫的最佳治疗方法
麻婆豆腐的做法家常
创造与魔法饲料大全
普通混凝土力学性能试验方法标准
工商年报怎么报
艾滋病检测方法
冻豆腐怎么做好吃
红薯粉怎么做凉粉
炉石传说新手怎么玩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com