返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机通讯录怎么导入到手机
时间:2026-04-23 05:45:55
1、选择打开通用选项。
2、在这里打开传输或还原iphone导入通讯录。
3、或者点击打开通讯录选项。
4、选择点击导入sim卡通讯录。
苹果通讯录怎么导入另一个手机
苹果手机电话号码怎么导入新手机
iphone通讯录怎么导入新手机
苹果手机联系人怎么导入新手机
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
为你推荐:
如何品茶
新生儿黄疸如何处理
世界杯怎么买球
褒义词和贬义词是什么意思
如何快速降低转氨酶
怎么盘星月菩提
螃蟹怎么洗干净视频
北通手柄怎么用
呵呵是什么意思啊
cf小碎步怎么走
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com