返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机语音播报怎么设置
时间:2026-04-23 17:19:01
1、点击小爱同学
打开手机设置,进入小三毙戴爱同学的设置。
2、点击小爱实验室
进入况泉小爱实验室薪肤。
3、点击语音播报
进入语音播报,根据自己的要求对语音播报进行设置。
小米手机来电时如何设置号码播报
小米手机怎样设置来电播报?
小米手机语音播报怎么设置
小米手机来电语音播报怎么设置
小米手机怎么设置语音播报
为你推荐:
薏米怎么吃
使命召唤战区怎么下载
血小板低怎么办
胆囊息肉是怎么引起的
马怎么叫
联想拯救者怎么样
简谱怎么看
迷你世界怎么送皮肤
论文查重怎么查
防火墙怎么关闭
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com