返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐的桌面歌词在哪里开启?
时间:2026-04-22 11:51:07
1、首先在波点音乐的个人中心页面右上方,点击设置按钮
2、打开【设置】频道以后找到并点击【桌面歌词】选项
3、在打开的新页面中,将【开启桌面歌词】的按钮点亮即可
波点音乐怎么在手机桌面显示歌词
波点音乐如何开启桌面歌词?
波点音乐桌面歌词如何设置
波点音乐怎么开启桌面歌词?
和平精英如何收游戏好友为徒
为你推荐:
导航大全
迎春花盆景图片大全
严复简介
电脑怎么换字体
漫画大全无翼鸟
生日花语大全
最新网页游戏大全
李勤勤个人资料简介
爱情电视剧大全
无底洞怎么加点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com