返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
澎湃新闻怎么关闭推送
时间:2026-04-22 11:17:12
1、首先我们打开澎湃新闻,点击右下角我的
2、点击更多设置
3、点击推送设置
4、取消所有勾选即可
澎湃新闻App怎么关闭推送通知
澎湃新闻怎么关闭新闻内容定向推送?
如何关闭澎湃新闻推送通知
如何关闭澎湃新闻个性化内容推送
如何关闭澎湃新闻的推送通知
为你推荐:
手机白屏了怎么修复
忧郁先生想过平静生活
如何治疗阳痿早泄
组织生活会记录
转正申请表怎么写
表带调节器怎么用
真我手机是什么牌子
铁观音属于什么茶
荔枝吃多了会怎么样
选调生是什么意思啊
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com