返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何开启个性化推荐机制
时间:2026-04-29 10:36:41
1、在手机上打开小红书。
2、点击“我”,再点击右边的图标。
3、在“设置”里点击“隐私设置”。
4、在“隐私设置”里点击“个性化选项”。
5、最后点击“开启个性化推荐机制”即可。
大西北牛奶鸡蛋醪糟
航海王热血航线塔希米战意卡攻略
碧蓝航线赫敏怎么获得
护士资格考试:股静脉注射法操作方法及注意事项
哈利波特魔法觉醒丹尼尔的抉择怎么玩
为你推荐:
联想手机怎么刷机
肚胀怎么办
饼的种类及做法大全
皮肤湿疹的治疗方法
宝宝便秘怎么调理
word怎么查字数
天龙八部慕容怎么样
藕片怎么做好吃
奥克斯空调质量怎么样
瘦大腿的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com