返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀20pro手机怎样恢复出厂设置。
时间:2026-04-22 02:03:59
1、打开手机设置界面,选择“系统和更新”选项。
2、在系统和更新界面内,选择“重置”选项。
3、在重置界面内,选择“恢复出厂设置”选项
4、在恢复出厂的界面内,点击“重置手机”即可完成恢复出厂设置。
荣耀手机系统如何恢复/降级(eRecovery)
荣耀8x怎么升级成鸿蒙系统
华为手机怎么双清
华为Mate 10Pro拆机图文教程详解
手机的屏幕触控怎么忽略重复点击?
为你推荐:
电脑开机黑屏怎么办
神经衰弱怎么治疗
怎么转让群主
黑洞是怎么形成的
双重否定句怎么改
论文结尾怎么写
怎么下象棋
新生儿拉肚子怎么办
raw格式怎么打开
移动积分怎么换话费
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com