返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad整个屏幕放大怎么恢复
时间:2026-04-21 18:50:31
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击缩放。
3、将缩放右侧的开关关闭即可。
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
ipad整个屏幕放大怎么恢复
ipad屏幕变大怎么还原
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad软件满屏怎么设置
为你推荐:
月经不调怎么办
bak文件怎么打开
依视路镜片怎么样
牛牛怎么玩
仓鼠怎么分辨公母
褐色怎么调
怎么煎鸡蛋
toes怎么读
头晕恶心想吐是怎么回事
舌头被烫了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com