返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置小米手机USB音频转换
时间:2026-04-25 12:15:11
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到界面,点击开发者选项
3、进入到界面,点击关闭USB音频转换即可
小米手机怎么打开USB模式?
小米手机无法识别usb设备如何操作
小米手机怎样开启USB调试
怎样设置 VIPER HiFi“开启独占USB输出”
小米手机如何开启USB调试?
为你推荐:
羊肉馅饺子怎么调馅
杏鲍菇的做法大全家常
金枪鱼的做法
麦粒肿怎么消除快
清蒸鱼的做法和步骤
瞥怎么读
锅贴的做法
蚂蚁上树的家常做法
湿疹怎么治
fruit怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com