返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程如何修改真实姓名?
时间:2026-04-23 09:26:46
1、打开携程,进入【我的】页面,在页面选择右上角【小工具】,点击进入。
2、在列表顶部选择【个人信息】,点击进入。
3、在页面点击【真实名称】,填写名称后点击【保存】。
携程旅行怎么绑定账号
携程旅行怎样绑定第三方账号
携程旅行如何绑定账号关联?
如何在飞猪上订火车票
携程旅游APP怎样设置支付密码?
为你推荐:
迈腾怎么样
怎么修改照片像素
日语单词怎么背
午餐肉怎么吃
吉利博越怎么样
黑龙江科技大学怎么样
绵羊皮皮衣怎么保养
龙虾怎么吃
微信怎么发状态
婴儿发烧38度怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com