返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝微课怎么绑定手机号
时间:2026-05-15 07:16:54
1、进入追闲“个人中心”,点击右上角的设置图标,选择“绑定手机”。
2、在下一个胳帮披页面,输入久祝绑定手机号,点击“继续”。
3、输入短信验证码,点击“完成”即可。
姜饼人的做法
怎么做店铺规划运营?
酷狗音乐怎么设置晃动切歌?
蓝牙耳机连接不上手机怎么办
咪咕音乐怎么申请歌单达人认证
为你推荐:
神舟电脑怎么样
结婚戒指怎么戴
怎么赠送好友qq会员
怎么root
手痒是怎么回事
蛇胆疮怎么治
苹果手机怎么升级
穿越火线怎么改名
怎么算上升星座
怎么做红烧鱼
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com