返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果通讯录怎么恢复我的名片
时间:2026-04-22 00:49:58
1、
点击通讯录
点击设置菜单的【通讯录】。
2、
点击我的信息
点击界面的【我的信息】选项。
3、
点击名片选项
点击列表的自己名片选项完成恢复。
iphone我的名片不是本人
苹果手机我的名片怎么修改
苹果通讯录如何恢复我的名片
苹果手机怎么编辑我的名片
iPhone本机号码显示别人的名字怎么改
为你推荐:
如何输入特殊符号
蜗牛的生活习性
纷享生活
飞雕开关插座怎么样
苏州生活
lol老鼠怎么玩
兽人之悠闲生活
生活上的自我评价
肚子大怎么减下来
mm是什么单位的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com