返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在微信哪里查看电子健康证
时间:2026-04-23 01:10:50
1、首先在微信的支付页面,点击医疗健康。
2、然后进入到腾讯健康页面,切换到我的。
3、接着在我的页面上端,点击电子健康卡。
4、最后即可查看到电子健康证。
健康证哪里查
微信怎么办健康证
微信健康证怎么查询
电子健康证在微信哪里查看
微信如何办健康证
为你推荐:
倘怎么组词
导游证怎么考
郴州怎么读
怎么弄小豆豆最刺激
保证书怎么写给老师
无骨雨刷怎么安装
植美村化妆品怎么样
学士服怎么穿
怎么把
增长率怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com