返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌如何设置不接受任何招呼提醒
时间:2026-04-26 22:45:00
1、第一步:打开【陌陌】APP,在设置页面点击【直播设置】。
2、第二步:在直播设置页面点击【防打扰特权】。
3、第三步:最后在新页面开启【不接受任何招呼】即可。
陌陌怎么设置今日收到的招呼不再提醒?
MOMO陌陌怎样开启不接受任何招呼
怎样在MOMO陌陌开启不接受任何招呼
陌陌极速版如何设置不接受任何招呼
陌陌关闭陌生人招呼提醒?
为你推荐:
音调怎么打
社保怎么补交
青岛黄海学院怎么样
睾丸下垂怎么回事
飞机驾驶证怎么考
脸上有痘坑怎么办
小米wifi怎么用
珍珠粉怎么吃
广发信用卡怎么样
腿毛太多怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com