返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
潇湘阅读APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-04 10:16:30
1、打开潇湘阅读APP,点击右下角我的。
2、点击右材裁针上角娃戴的设置标识。
3、点击隐私管理。温政
4、点击关闭个性化推荐按钮。再点击确认关闭。
潇湘高考app怎么填志愿
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
搜狗阅读APP关闭个性化内容推荐
快点阅读怎么关闭个性化推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
拉出血是怎么回事
特洛伊战争简介
亲润孕妇护肤品怎么样
怎样做红烧排骨
仰卧起坐能减肥吗
缺氧攻略
小儿湿疹是怎么引起的
自行车码表怎么调
金毛犬怎么训练
重庆旅游攻略景点必去
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com