返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国农业银行校园卡充值步骤
时间:2026-05-05 23:15:20
1、1,在app业务界面里,点击校园。
2、2,在界面点击我的缴费进入
3、3,进入界面点击校园卡
4、4,最后输入充值金额,点击缴费即可充值校园卡
中国农业银行校园卡充值步骤
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
农业银行卡怎么交学生伙食费
农行怎么绑定学校一卡通
中国农业银行校园卡充值步骤
为你推荐:
钧怎么读
微信支付密码忘了怎么办
塘鲺鱼的做法
水果罐头的做法
三文鱼皮的做法
家庭红烧肉的简单做法
寿桃的做法
凉拌银耳的做法大全
红烧牛肉面的做法
辣子鸡丁的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com