返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘app内存满了如何清理
时间:2026-04-25 13:00:40
1、选择三个点
进入点淘首页,点击上方的三个点
2、选择设置
选择下方的设置选项。
3、选择清理缓存
在设置界面,选择下方的清理缓存的选项。
4、选择确定
弹出的选项中,点击确定的选项即可。
高德地图怎么清理缓存垃圾
美颜相机怎么清理缓存?
如何使用安全员做题软件提高安全员考试通过率?
观察家人炒菜的过程
如何开启小红书新增关注消息通知
为你推荐:
口臭怎么去除小窍门
盘子用英语怎么说
亚麻籽油怎么吃
陈怎么读
脂蛋白高是怎么回事
dhcp怎么开启
腿软无力是怎么回事
怎么制作视频
qq被盗怎么办
社保证明怎么开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com