返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
剪映怎么关闭个性化广告
时间:2026-05-01 17:00:32
1、登录剪映APP,在“剪辑”页面,点击右上角的“设置”。
2、进入设置页面,选择下方的“广告展示设置”。
3、在个性化广告展示设置右侧,点击关闭按钮,完成。
剪映APP怎么关闭广告推荐
剪映如何屏蔽个性化广告
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映如何屏蔽个性化广告
剪映如何关闭个性化广告展示设置?
为你推荐:
孕吐怎么样才可以缓解
潘婷洗发水怎么样
手机银行怎么转账
复印机怎么扫描
手心出汗是怎么回事
综述怎么写
驾驶证记分周期怎么算
手机丢了怎么找回
巴西木怎么养
水泡怎么处理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com