返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码怎么打卡14天
时间:2026-04-27 12:08:11
1、
点开防疫健康码页
进入微信服务页,打开“防疫健康码”界面。
2、
点击查看项
在防疫健康码界面,点击查看健康码。
3、
连续签到
进入健康码页面,即可进行连续打卡
如何压缩文件rar或zip包
怎样保存新建的Word文档
office表格中如何对标题栏设置跨列居中
Word的文档网络设置
Word如何应用文本样式
为你推荐:
总拉肚子怎么回事
违章停车怎么处理
坚果手机怎么样
酱油炒饭怎么做
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
电脑怎么添加输入法
大连大学怎么样
佛手瓜怎么做
哥白尼是怎么死的
黑头怎么去掉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com