返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜APP如何清除本地缓存
时间:2026-04-24 12:28:59
1、打开登录的京喜APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击打开通用。见下图
5、点击清除本地缓存。见下图
6、接着点击确定就可以了。见下图
如何清除咸鱼APP的缓存
淘宝APP如何清除缓存?
京喜怎么清除缓存
途虎APP如何清除本地缓存
手机京喜如何清除本地缓存?
为你推荐:
志愿者精神是什么
什么是月相
小小运动馆
山东有什么特产
户籍所在地是什么
商誉是什么
亚洲青年运动会
望眼欲穿什么意思
论据是什么
在家养殖赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com