返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道精品课怎样开启APP推送通知?
时间:2026-04-21 23:08:26
1、打开【有道精品课】软件,点击【账户】。
2、进入【账户】界面,点击【设置】图标。
3、进入【设置】界面,点击【消息通知】。
4、进入【消息通知】界面,点击打开【APP推送通知】右侧开关即可。
有道精品课如何关闭APP推送通知
有道精品课如何关闭app的推送信息
有道精品课怎么关闭APP推送通知
有道精品课怎么关闭APP推送通知
有道精品课应用如何取消推送通知?
为你推荐:
脚踝肿了是什么原因
codcr是什么意思
什么是应届生
pony是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
数字媒体应用技术专业学什么
demo什么意思
呲牙是什么意思
什么狗最好养
especially是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com