返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10怎么关闭按键声?
时间:2026-04-26 08:36:28
1、 1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、 2、点击音效与振动。
3、 3、将按键音量条滑动至最左边即可。
小米11充电指示灯在哪里设置
小米手机充电呼吸灯开关设置
小米手机输入按键震动和声音怎么关?
小米手机怎么双击息屏
小米手机怎么取消打字振动
为你推荐:
鲫鱼怎么做好吃又简单
电动车电池修复方法
征婚启事怎么写
空调清洗方法
老坛酸菜的腌制方法
福州有什么好吃的
轴对称图形图片大全
饥荒老奶奶怎么玩
治疗湿疹最快的方法
脚痛是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com