返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盲人模式怎么解除
时间:2026-04-21 21:00:46
1、进入手机设置后点击“通用”;
2、点击“辅助功能”;
3、点击“voiceover”;
4、将“voiceover”的按钮关闭就可以了。
怎么关闭OPPO手机读屏服务?
oppoa11手机返回键怎么调出来
opporeno6如何设置熄屏显示?
华为Nova4手机怎么开启定时关机
oppo盲人模式快捷键怎样关闭
为你推荐:
脸上青春痘怎么治
背上长痘痘怎么治疗
刘奕君和宋佳怎么回事
心慌怎么办
背背佳怎么穿
危险期怎么算
惠达卫浴怎么样
舌头溃疡怎么办最快
微信怎么支付
华硕bios怎么进入
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com