返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在全民K歌中设置接收好友发布的新作品通知
时间:2026-04-22 23:53:44
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“消息通知”。
3、进入新页面,点击“作品”。
4、弹出小窗口后,选择一个群体即可。
手脚发麻怎么办?手脚发麻怎么治疗
红豆免费小说app怎么开通VIP会员
如何避免漏掉重要联系人来电?
如何挑选西部高地白梗犬
描写冬天过去春天来了的好段
为你推荐:
鼠标侧键怎么设置
银行卡怎么开通网银
东西南北怎么分
我的世界怎么做箭
对不起韩语怎么说
mac地址怎么看
ps怎么改变图片大小
天使用英语怎么说
北京电子科技学院怎么样
怎么补水
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com