返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界联机怎么开语音
时间:2026-04-22 17:18:20
1、进入游戏主页面,点击上面的【设置按钮】
2、展出的功能选项中点击【语音设置】
3、如下,点击开启麦克风就可以开语音,也可以收听到其他玩家的声音了
我的世界网易版怎么开麦说话
我的世界手机版怎么传送
我的世界刷石机怎么做
我的世界1.19深邃古城怎么找
我的世界如何做刷怪塔
为你推荐:
酒后头晕怎么办
婴儿坐飞机怎么买票
银杏怎么吃
吴彦祖发型
手机淘宝怎么收藏店铺
山西地质博物馆
对峙的近义词
国家博物馆开放时间
全部的近义词
交错的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com